Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 17 дек 2018, 21:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, как можно вернуть комиссию по кредиту?
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 04:01 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
В интернете много информации по вопросу возврата навязанных комиссиях по кредитам, но мне хотелось бы уточнить, как дела обстоят в нашем городе. Я пришла в банк за кредитом 500000 рублей, совсем соглашалась, так как нужны были срочно деньги. Через год досрочно погасили кредит. И вот спустя еще год услышали, что можно вернуть незаконные комиссии. Скажите, к кому можно обратиться, чтобы помогли? Может уже кто-то возвращал деньги? Поделитесь пожалуйста, заранее спасибо. Слышала, что существуют общественные организации, которые работают бесплатно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как можно вернуть комиссию по кредиту?
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:02 

Добрый день, недавно обращался по аналогичному вопросу по Убриру в общественную организацию, но она находится не в нашем городе, сначала отправлял сканы доков по эл. почте на удачу, потому что терять нечего было. Представляли меня в суде, жду результаты. Как что будет, напишу.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 01:47 

А куда обращались?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 15:41 

В «Верное решение», они находятся в г.. Ревде, меня по телефону проконсультировали, я им по почте все сканы отправлял. Держали меня в курсе дела. Буквально через неделю пришел исполнительный лист и мне вернули денежки. Радовался как ребенок!!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:41 

Друзья, зашел на форум и увидел тему по возврату комиссий и страховок по кредитам. Я, Илья Александрович Нестеров, юрист межрегиональной общественной организации по защите прав потребителей «Верное решение».
Чтобы возвратить ваши деньги по кредиту, необходимо на электронную почту 3824367@mail.ru отправить копии: кредитный договор, выписку по счету и копию паспорта. Наши услуги совершенно бесплатны, ведь банк платит за вас!

Почему стоит обратиться к нам?

Во-первых, это все реально!

Мы уже возвратили более 50000000 рублей нашим клиентам! Чтобы подтвердить наши слова, прикрепляем ссылку на одни из последних отзывов наших клиентов!

Во-вторых, это все безопасно!

Многих граждан пугает сама идея о том, чтобы начать суд с банком. Основная причина опасения – это ухудшить отношения с банком или испортить кредитную историю. Некоторые даже опасаются каких-либо преследований и угроз со стороны банковских служащих. Но все эти опасения никакой реальной почвы под собой не имеют. Во-первых, всё законно, согласно ст.16 «Закона о защите прав потребителей». Во-вторых, суд с банком, это обычная техническая операция, которая происходит практически ежедневно без каких-либо последствий для истцов. А самое главное – банк заинтересован в сотрудничестве с вами намного больше, чем вы с ним, ведь в кризисное время дорог каждый клиент.

В-третьих, это все просто!

Вернуть лишние деньги, уплаченные банку можно во всех случаях незаконного их удержания. Нужна лишь бесплатная консультация с юристом нашей организации, все остальное компания сделает самостоятельно, причем, даже сам суд с банком пройдет без вашего личного участия. Вернуть переплаты банку придется, иначе будут для банка серьезные последствия, вплоть до отзыва лицензий, и эти, не лишние деньги в самое ближайшее время окажутся на вашем счету, и вы сможете распорядится ими, как пожелаете.

Вы можете задать любые вопросы по телефону, либо на нашу электронную почту.
Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей «Верное решение»
Рабочий телефон: 8(343)3824367
Мобильный телефон: 8(922)0327236
Электронная почта:3824367@mail.ru
Надеюсь вы дочитали это письмо и информация была полезной. Спасибо!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:42 

Да, инфа интересная.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]