Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 19 июн 2018, 12:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знахари и гадалки. Делимся мнениями!
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 20:28 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Всем привет, у меня была сложная ситуация в жизни, бизнес шел коту под...
Но мне посоветовали отличную гадалку, мастера своего дела - Татьяну Игринову.
Которая помогла мне разобраться со всеми проблемами и теперь у меня все хорошо, может кому-то так же как и мне будет нужна помощь, вот контактные данные гадалки:
progadanie@mail.ru
https://vk.com/id289972664

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 21:28 

Анастасии Рожковой - человек который помог мне в трудную минуту, в то время когда моя семья была на грани распада, Анастасия помогла мне сохранить семью и сняла с мужа порчи и привороты, теперь мы как и раньше - счастливы!!
Возможно кому-то понадобится ее помощь, держите данные Анастасии Рожковой: почта black_and_wight_magic@mail.ru и страничка в соц сетях https://vk.com/black_and_wight_magic

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 13:25 

Не по желанию своему, а по нужде, повелось мне искать мастеров гадания на картах таро, Валера, знакомый с работы посоветовал мне замечательного эксперта в данных вопросах - Нарин Хачатурову. и скинул мне ее страницу вк vk.com/id133378709 к сожалению меня нету в соц сетях и я спросила другие контакты, он мне дал ее почтовый адрес gadalka_vedunya@mail.ru .
Я естественно написала ей и рассказала как я ее нашла и зачем. В целом история закончилась благополучно и я получила ответы на все вопросы которые не давали мне спокойно спать! (Кажется все происходит так как выпало на картах)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 22:52 

Мое состояние было критичным и ничего не клеилось, как обычно я купила газету и увидела обьявление что некий известный маг Анастасия Рожкова помогает в любых вопросах. Я подумал про себя: "Бред, так не бывает." и кинула газету на стол, но меня не покидала мысль, а вдруг она мне поможет? На следующий день я позвонила ей и записалась на прием, во время сеанса я узнала очень много того чего хотела знать и немного того чего не хотела. Уважаемая Анастасия помогла мне упорядочить свою жизнь и наладить отношения с близкими мне людьми. Теперь я живу в спокойном ритме большого города! На всякий сличай оставлю ее контакт vk.com/black_and_wight_magic и почту black_and_wight_magic@mail.ru
Желаю всем крепкого здоровья и всего наилучшего!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:27 

Девченки, что со мной случилось вам не передать! Я спокойно сидела в парке и ко мне подошла цыганка предложила погадать, я культурно отказала, она начала приставать, я нагрубила и послала после чего она мне в лицо что-то кинула (какой-то песочек). Я быстро дамой, умылась и подумала что это плохо, потому что мои ноги подкашивались, позвонив по подружкам я узнала что лучше обратиться к экстрасенсу, мало ли что там может быть!!! Да я и сама понимала по тому попросила дать номеро или адрес. Подруга посоветовала мне эзотерика, таролога Ефимову Светлану, я написала ей на почту lana_gadanie_taro@mail.ru но не дождавшись ответа (не было времени ждать) написала в соц сети https://vk.com/id297078613. В итоге оказалось что на мне никакой порчи нету и я просто внушила себе что-то плохое. Спасибо Светлане что честно работает и не стала выкачивать с меня деньги за несуществующие проблемы!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 01:05 

Я как и многие - искала хорошую гадалку которая снимает порчу и гадает на картах, в результате чего нашла на форуме прекрасную провидицу Алису Туряк. В описании были ее контакты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и vk.com/id202658200
Я решила сразу написать и буквально через 5 минут получила ответ, она записала меня на сеанс. После сеанса снятие порчи я чувствую какое-то облегчение, нет тягости на душе и в теле! Что тут скажешь, я почувствовала результат буквально сразу.
Хотела сказать большое спасибо тому кто порекомендовал этого человека!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 14:52 

Мой муж крайне подозрительно себя вел и мне показалось что это совсем другой человек! Он стал совершенно другим, а явной и адекватной причины тому я не видела. Мне пришлось обратиться к Татьяне Игриновой, ее посоветовала моя знакомая, которой я рассказала о своей проблеме. Я связалась с экстрасенсом по почте progadanie@mail.ru и изложила проблему, она сказала что сможет помочь для нее это легкое дело. Позже мы списались вконтакте vk.com/id289972664 и договорились о проведении ритуала, после которого все должно было вернуться на круги своя. Действительно, все так и произошло, как оказалось на моего мужа был наложен приворот - потому он себя так непонятно вел по отношению ко мне! Хорошо то что хорошо кончается.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 03:08 

Что со мной творится какая-то чертовщина, я по началу не верила, случайно в интернете я увидела объявление Татьяны Игриновой (vk.com/id289972664). Хорошего специалиста в магических делах, и решила проверить что да как. Увы но мои подозрения были подтверждены - на мне был сглаз. Не знаю какая скотина меня сглазила. Хорошо что так все совпало и Татьяна убрала этот сглаз, за что ей отдельное спасибо! (progadanie@mail.ru) Очень рада что есть такие замечательные люди которые помогают другим, не дерут три шкуры и не обманывают.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 03:42 

Много интересного вот тут про гадания, привороты, ясновидение.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:35 

Мне знакомая посоветовала хорошую гадалку,зовут Тереза.Считывает по руке,все четко,вопросов мне лишних не задавала,информацию не выпытывала,а сама все рассказывала.Я ней очень довольна,по поводу всех вопросов,которые меня интересовали,рассказала что и как.Спрашивала за бизнес.Ее тел +79162699900

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:41 

Галина +79193495812 очень рекомендую...Снимает порчу,проклятья,ставит обереги..Попробуйте..думаю она вас не разочарует.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]