Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 19 июл 2018, 19:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЛОХОТРОН! Premium class!
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 14:01 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Всем кто пострадал от действий Премиум класс и Холидей Групп (со слов пристава это более 120 человек) мой исполнительный лист у приставов.
Предлагаю объединиться для подачи заявления в суд об объявлении процедуры банкротства. Действовать придется через адвоката, вполне реально объединить все дела в одно производство. Что действительно важно так это массовость.

Обещаю, что постараюсь по мере моих возможностей избавить вас от отпрашиваний с работы, и согласовывать присутствие только по мере острой необходимости. Правда от необходимых денежных затрат избавить я не смогу.
Давайте объединимся и закроем к чертовой матери эту фирму, что бы больше никто не пострадал!
Очень надеюсь, что мой ник не получит своего подтверждения.
Всем всего хорошего!
Елена

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 14:58 

Дон Кихот писал(а):
Предлагаю объединиться для подачи заявления в суд об объявлении процедуры банкротства. Действовать придется через адвоката, вполне реально объединить все дела в одно производство. Что действительно важно так это массовость.

Мне кажется, что в любых действиях, тем более массовых, должен быть смысл. Действия ради действий - это глупо.

Исполнительные листы, насколько я понимаю, у Вас имеются только в адрес первой компании. Обанкротить новую фирму по этим листам у Вас вряд ли выйдет. Даже с учётом массовости.
То есть речь в Вашем сообщении идёт о том, чтобы банкротить ПремиумКласс. Так?
Но объясните, ради бога, какой в этом смысл? Какой смысл в массовости, в работе адвоката, в денежных затратах?
Насколько я слышал, всеми продажам сейчас занимается новая фирма, а Премиум лишь отправляет туристов, с которыми ранее заключил договора. Если это так, то, обанкротив эту компанию, Вы добъётесь только того, что желающие воспользоваться своими договорами и полететь отдыхать просто будут лишены такой возможности.
Никакой практической пользы от банкротства я не вижу. Деньги от этого ни у кого не появятся, продажа клубного отдыха не прекратится, никакие "пострадавшие" не будут спасены. Но зато те, кто собрались отдыхать, просто не смогут этого сделать.
В чём прикол то?

Хотя если Вас интересует сам процесс борьбы, а не её конечный результат, то конечно стоит идти в суд с заявлением о возбуждении процедуры банкротства. :)

ИМХО, лучше бы эти 120 "пострадавших" съездили и отдохнули, чем ходить по судам, обивать пороги службы судебных приставов, и придумывать планы страшной мести. :)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:53 

ozpp74 - Закиров Руслан. 23.08.2013 г. Челябинским областным судом оставлено в силе решение суда Центрального района г. Челябинска в отношении ООО "Холидей групп" по 11 объединённым в одно производство искам. Моих клиентов - 5 человек. Со стороны лохотронщиков было 5 юристов. http://centr.chel.sudrf.ru/modules.php? ... t_number=1.
всего выиграно порядка 25 процессов, вступило в силу 8 решений судов. т. 248-32-62

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 13:00 

Так по моему эта компания до сих пор работает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Новый ЛОХОТРОН Premium class
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 15:33 

если есть рядом терминал - выбирайте его. очень удобно и быстро. все интуитивно понятно. а вообще, о какой примерно сумме идет речь?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]