Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 16 июл 2018, 16:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый ЛОХОТРОН! Premium class!
Новое сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 03:10 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
У Вас на руках приглашение!? Вы зашли в интернет для поиска информации о ТУРФИРМЕ Premium class

Челябинск, ул. Академика Королёва д.3

Тел: +7 (351) 245-4242 ? Тогда я Вам рекомендую прочесть следующую мою статью:

http://story.travel.mail.ru/story/show/210573/

Название в статье, турфирмы другое! Но уверен, что для общего развития Вам будет полезно.

Вложения:
logo PREMEUM.png
logo PREMEUM.png [ 13.82 KiB | Просмотров: 52809 ]

За это сообщение автора bychok поблагодарили - 2: doc, Фёкла
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Новый ЛОХОТРОН! Premium class!
Новое сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 03:21 

Сунули мне как-то в Фокусе какую-то пластиковую карточку, желтенькую такую. Взяли номер телефона, спросили работаю ли и собираюсь ли в отпуск. Я думала турфирма какая-то, типа смс-ки с предложениями слать будет, а карточка типа скидка. Дома прочитал, что на карте, а мне там кучу призов и подарков обещают. зашел на сайт к ним, вроде действительно турфирма, контакты соответствуют, но на карте написано "Маркетинговая компания Premium class". Я уже ка-то и забыл про это, но тут мне настойчиво стали звонить и предлагать приехать за призом. Причем вручение призов у них происходит не в один какой-то день, а каждый день по предварительной записи. Понятно, что это ерунда какая-то, но вот очень интересно в чем обман :)

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:28 

Вот этот товарищ, который пишет всякий бред про компанию Премиум Класс, сошёл с ума!!!!!!!!!!! такое ощущение, что эта компания и кстати другие тоже либо клиентов у него просто отбивают и тем самым являются ему сильными конкурентами, либо, извините, у него с головой не в порядке. Потому что он размещает свои статьи по всему интернету, буквально в каждом городе!!! Вопрос - зачем ему это??????

Сама я лично из Челябинска, слетали с мужем на Канарские острова от компании Премиум Класс!!!!! Тех эмоций, которые мы испытали, дай Бог, чтобы Вам дарила каждая турфирма, которая организовывает подного рода отдых. Компания кстати вообще никак себя не пиарит и ни в коем случае не обманывает, это уж поверьте мне на слово!!!!

Мы с мужем получили карточку в Кубе, нам позвонили, мы пришли, была презентация 2 или 2,30 часа, уже не помню, но мы там все 3 или 4 просидели точно, потому что было очень интересно!!!!! Выиграли недельное путешествие на Канарские острова, правда дорога оплачивается самостоятельно, пожалели, что не докупили вторую неделю ( а ведь предлагали нам(((! На питание ушло всего 200-300 евро! Индивидуальный гид, шикарные аппартаменты, пляжи, виски, бассейны - всё было в изобилии - и на высоком уровне!!!! Да и кстати наши друзья на следующий день (мы им сразу рассказали, они сбегали за карточкой) выиграли вебкамеру в этой компании!

Дорогие челябинцы, хотите верьте, хотите нет, но то, что ОБМАНА ТАМ НЕТ - за это я вам ручаюсь!!!!!!!

А выбор по покупке отдыха - всегда в Ваших руках!

Но если вы хотите отдохнуть на высоком уровне - этот отдых - элитный отдых - отдыхайте!!!

Всем спасибо! Кстати вот их сайт http://www.premium-class.net

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 19:38 

Когда так заманивают это сыр в мышеловке, выигрыша никакого нет! Можно самим найти отель и убедиться в этом. Зачем мыслить как "бландинка"? нужно ездить тем, кем ездили друзья и рекомендовали, в интернете могут служащие фирм что угодно понаписать представившись, хоть "Джеком Воробъём", селиконовой поп дивой, студенткой... объездившие все курорты. И всегда внимательно читайте предлагаемый контракт, если подводных камней нет никто не будет его торопить подписывать - как это делают в этой компании, да ещё деньги внести до заключения договора. У каждого своя голова на плечах.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:13 

Ваобще ездием В Москву на машине, а в Турцию друг на самолёте летает, вот и возит!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:40 

ОСТОРОЖНО!! Рекламная акция компании PREMIUM Class ( Премиум класс ) - Это ЛОХОТРОН!!! Обмануты уже тысячи семей по всей стране!! Не будьте наивными, когда вам впаривают " выигрыш", не вносите никаких предоплат!

За это сообщение автора Romans-74 поблагодарил: doc
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:45 

Ольчик писал(а):
Вот этот товарищ, который пишет всякий бред про компанию Премиум Класс, сошёл с ума!!!!!!!!!!!
..............................

Дорогие челябинцы, хотите верьте, хотите нет,..................... - за это я вам ручаюсь!!!!!!!

Но если вы хотите отдохнуть на высоком уровне - ................... - отдыхайте!!!

ВОТ ЭТО "ОПРОВЕРЖЕНИЕ" ЯВНО НАПИСАНО СОТРУДНИКОМ ПРЕМИУМ КЛАСС , даже адресок не забыли вставить))

За это сообщение автора Romans-74 поблагодарил: Дмитрий074
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 02:37 

Не знаю пока сколько людей обманули эти лохотронщики ,но надеюсь,что не много.Подумайте трезво прежде чем тратить время и деньги.В этой лже фирме минимум человек двадцать работает.Режим работы с понедельника по пятницу,суббота и воскресенье выходной.(На табличке на входе).На деле - звонят людям и в выходные дни,договариваются о "презентации" и проводят их. Показывают фильм о красивом острове Тенерифе.Каждый посетивший данный шабаш выигрывает "приз"- бесплатная путевка,например, в Тайланд.Срок действия-тридцать дней.Но вот беда,билеты туда стоят очень дорого.Поэтому предлагают всем за дешево слетать в Испанию на Тенерифе.Одна неделя -бесплатно,а дальше -вы платите всего пол цены почти даром, но сейчас,сегодня.Тут же составляют договор.Нет полной суммы ? Пожалуйста,съездим с вами за денежкой.Только обязательно сегодня,акция ведь заканчивается через 20 минут.И человек не может устоять - знакомое слово "халява".Кто еще не столкнулся с этим разводом ,сходите для интереса на Академика Королева ,3.,особенно интересно будет увидеть это нашим доблестным полицейским.

За это сообщение автора Rich74 поблагодарил: doc
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 02:43 

Кстати добавьте еще номерок этой конторы "рога и копыта" :245-72-72.
Всем удачи. А Оленьку бы на 15 суток для начала.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 02:54 

Можно подумать у людей своих мозгов нет и всех под пистолетом заставляют ехать куда-то.Не хочешь-не надо.

Нам в Фиесте дали карточку,через некоторое время позвонили и пригласили на презентацию.Думала лохотрон,сначала отказалась.Потом взыграло любопытство да и времени было уйма,вобщем решили прийти.Все было просто супер-нас пригласили в зал,налили чашечку чая,рассказали о фирме,о туризме,о курортах.Внимательный персонал и высококвалифицированные специалисты.Я сама рекламист,всю презентацию искала подвох,но так и не нашла.Вобщем для себя сделала вывод:не лохотрон а чисто человеческая зависть конкурентов,а уж с этим я на работе сталкиваюсь ежедневно.Получили путевку на канары,отдых был просто восхитителен!!!!Мы с мужем много где были и эта путевка стала той изюминкой которой не хватало искушенным туристам!Дорога оказалась гораздо дешевле чем мы думали,приятных впечатлений просто вагон!

Премиум класс,СПАСИБО ВАМ ЗА ОТДЫХ!!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 16:49 

Kristall писал(а):
Можно подумать у людей своих мозгов нет и всех под пистолетом заставляют ехать куда-то.Не хочешь-не надо.

Нам в Фиесте дали карточку,через некоторое время позвонили и пригласили на презентацию.Думала лохотрон,сначала отказалась.Потом взыграло любопытство да и времени было уйма,вобщем решили прийти.Все было просто супер-нас пригласили в зал,налили чашечку чая,рассказали о фирме,о туризме,о курортах.Внимательный персонал и высококвалифицированные специалисты.Я сама рекламист,всю презентацию искала подвох,но так и не нашла.Вобщем для себя сделала вывод:не лохотрон а чисто человеческая зависть конкурентов,а уж с этим я на работе сталкиваюсь ежедневно.Получили путевку на канары,отдых был просто восхитителен!!!!Мы с мужем много где были и эта путевка стала той изюминкой которой не хватало искушенным туристам!Дорога оказалась гораздо дешевле чем мы думали,приятных впечатлений просто вагон!

Премиум класс,СПАСИБО ВАМ ЗА ОТДЫХ!!!!

Очередной шаблонный "отзыв" от "благодарных" туристов! :D Такой же приторный и безликий как на их официальном сайте - никаких контактов - абстрактные фигуры (семья Петровых, Сидоровых, Клочковых..) Все реальные отзывы удаляются сразу же.
НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТИ ! РЗВОД НА БАБКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!
Кто еще хочет на Канары на халяву?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:22 

Даааа а я смотрю Вас обидели.Прямо-таки мальчик у которого отняли чупа-чупс.Свои мысли Вы выложили,Вас все поняли,садитесь, "5". :lol:

Если не ошибаюсь есть закон о конфиденциальности информации от таких как Вы. :evil: Я не хочу чтоб мне каждый 3 названивал со словами "ну и как???" ибо всё высказала тут :!: Если мне нравится эта компания это значит что у них качественные услуги и я могу себе позволить элитный отдых. :!: :!: :!:

Что касается Вас-сидите и копите деньги.Компания называется Премиум- класс а не Бомж-класс. :twisted:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:26 

Ольчик писал(а):
Вот этот товарищ, который пишет всякий бред про компанию Премиум Класс, сошёл с ума!!!!!!!!!!! такое ощущение, что эта компания и кстати другие тоже либо клиентов у него просто отбивают и тем самым являются ему сильными конкурентами, либо, извините, у него с головой не в порядке. Потому что он размещает свои статьи по всему интернету, буквально в каждом городе!!! Вопрос - зачем ему это??????

Сама я лично из Челябинска, слетали с мужем на Канарские острова от компании Премиум Класс!!!!! Тех эмоций, которые мы испытали, дай Бог, чтобы Вам дарила каждая турфирма, которая организовывает подного рода отдых. Компания кстати вообще никак себя не пиарит и ни в коем случае не обманывает, это уж поверьте мне на слово!!!!

Мы с мужем получили карточку в Кубе, нам позвонили, мы пришли, была презентация 2 или 2,30 часа, уже не помню, но мы там все 3 или 4 просидели точно, потому что было очень интересно!!!!! Выиграли недельное путешествие на Канарские острова, правда дорога оплачивается самостоятельно, пожалели, что не докупили вторую неделю ( а ведь предлагали нам(((! На питание ушло всего 200-300 евро! Индивидуальный гид, шикарные аппартаменты, пляжи, виски, бассейны - всё было в изобилии - и на высоком уровне!!!! Да и кстати наши друзья на следующий день (мы им сразу рассказали, они сбегали за карточкой) выиграли вебкамеру в этой компании!

Дорогие челябинцы, хотите верьте, хотите нет, но то, что ОБМАНА ТАМ НЕТ - за это я вам ручаюсь!!!!!!!

Но если вы хотите отдохнуть на высоком уровне - этот отдых - элитный отдых - отдыхайте!!!

Считаю что тема себя исчерпала ибо кроме срача кучки народу ничего нет.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:10 

Ольчик писал(а):

А У ОЛЕНЬКИ СЛУЧАЙНО ФАМИЛИЯ НЕ СУХАЧЕВА???? МЕНЕДЖЕР КАК РАЗ ТАКИ ПО РЕКЛАМЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ... :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:16 

Rich74 писал(а):
Кстати добавьте еще номерок этой конторы "рога и копыта" :245-72-72.
Всем удачи. А Оленьку бы на 15 суток для начала.

Ну че сразу на 15 суток))))) Оленька - сотрудник фирмы... Каждая лягушка свое болото хвалит :lol: :lol: :lol: Лохотрон заключается на самом деле в том, что вы отдохнете в 2-3 раза дороже, чем можно через любую другую проверенную фирму отдохнуть! Ах, да... по договору они лишь доверенное лицо!!! Так, что смотрите, как бы потом не пришлось разбираться на прямую с Италией))))))

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:35 

Наталья писал(а):
Rich74 писал(а):
....... Так, что смотрите, как бы потом не пришлось разбираться на прямую с Италией))))))
То есть с ИСПАНИЕЙ)))))) ;)

За это сообщение автора Наталья поблагодарил: doc
Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: admin | 25 янв 2012, 23:03.
Причина: Просьба,не оскорблять участников форума.
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:06 

Компания Премиум Класс- реальный развод, это для тех, кто еще не понял. Всучили нам карту указанной выше шарашкиной конторке в ТК "Фиеста", где заполнили анкету и обещали позвонить. Спустя дней 10 позвонили и пригласиди на презентацию, пояснив, что мы вышли в финал и гарантировано выиграли приз, который нам и должны вручить после презентации. Приперлись мы, идиоты, на ул. Ак. Королева, 3 (именно там расположен офис данной шарашкиной конторки), просидели часа 3-3,5, где нам втирали про особенности данной фирмы, что летать за границу нужно именно с ними, по очень выгодным ценам. Затем показали дурацкий ролик про отдых на Канарах с данным оператором и счастливых идиотов, восхвалявших "Премиум Класс" и отдых с ними. А потом началось самое интересное. Нам было сделано заманчивое предложение- 3 недели проживания в любой стране всего за 3 тысячи евро, правда, мы были должны оплатить авиа перелет и питание, но история об этом умалчивает. Совсем забыла, 1000 евро мы должны были заплатить сразу же в день презентации, иначе все, халява улетит в трубу. и еще странность, при оплате мы должны были заключить договор поручения- к чему бы это, не понятно. После того, как мы отказались, сославшись на дороговизну, нам предложили иной вариант, с учеом того, что т мы выиграли якобы неделю проживания на Канарах, при этом, естественно, питание и перелет за нашь счет. однако, с учетом того, что мы выиграли 29 января, мы должны вылететь в течение месяца, иначе сертификат на поездку и наш выигрыш, соответственно, сдуется. Мы не согласились, поскольку планировали лететь в другую страну, тогда благодетель- консультант предложил нам сверх бонусы- а именно, мы должны были приобрести путевку на неделю в страну, куда планировали, вторая неделя была бесплатной и, самое интересное, всего за 1500 евро, при этом перелет мы также должны были оплатить сами. при этом 500 евро мы должны были отдать им сразу же. короче, дорогие наши, кто еще верит в чудеса- не стоит, по крайней мере от этой конторки Премиум Класс. разводилово реальное, вообще все было похоже на зомбирование и секту. не стоит вестись на этот ЛОХОТРОН.

За это сообщение автора rys123 поблагодарил: doc
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:14 

Боже люди какие Вы смешные!!! Вы видимо на самом деле не знаете что такое лохотрон(((
Вас никто не разводил и не пытался))) мы тоже там сегодня были с супругой и нам очень понравилось!!! Конкретных доводов так и нет, не хотите так отдыхать, так это ваше право!!!
Вот мы наоборот полетим обязательно!!! Наши друзья Незнаевы отдыхают с ними уже 2-Й раз и им очень нравится!!! Лучше верить конкретным людям, кто на самом деле был;
А не тем кто пришел полу в подарок путевку, а на самом деле приходил за Телевизором!!!
Смешно все это читать!!!
Сначала отдохните, а потом уже пишите!!! :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:22 

пипец, с горем пополам прочитала все ваши слёзы... На самом деле, хотите отдыхать в турции, в грязном отеле, где белье меняют раз в неделю, кушать соевое мясо, ходить пешком ( в лучшем случае 200 метров) на море? ради бога идите вы в другую эконом-турфирму,КТО ВАС ДЕРЖИТ?????????????? :evil:
Вы реально на настоящих разводах не бывали, поищите информацию в интернете о такой компании как "Tiens Group" в простонародье "тяньшисты" вот там развод так развод,выходишь от туда забываешь как звать тебя, она хоть и не туристическая фирма, зато работают там люди которые вынесут вам мозг, все ваше время, и все ваши деньги...
Развели, блин, на весь интернет что вас бедолаг надули, еще скажите деньги ваши высосали, звонят вам и надоедают.ЭЛИТНАЯ компания, ПРЕМИУМ КЛАСС, для общего развития поищите в словаре что означают все эти, незнакомые вам слова, может быть тогда вы что нибудь поймете что никто вас не зомбировал "бедные вы несчастные"
И кстати говоря, просветите меня, где это у нас дальше Турции и Египта есть "Все включено"..."сам себе питание в чужой стране добывай", ВООБЩЕ ДА! берешь денежки идешь в ресторанчик кушаешь и платишь....
Короче, Мужчина который уже 100500 тем открыл какой развод этот премиум класс - завязывай нести этот бред не позорься, просто накопи денег отдохни на Тургояке, может пыл уляжет...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:58 

по тенерифе
из Москвы у теза на май (один из самых дорогих операторов) на 14 дней отель 4* --- 80000 руб + перелет Москва -Челябинск 8000 р*2=16000 руб. итого 96000 руб
Теперь считаем если вы типа выиграли. Только билеты до тенерифе из челябинска (не перекладных с двумя пересадками) 24000 руб*2=48000 ещё 41000 уже заплатили, итого 89000 руб, но это без трансфера (+100 евро) и мед страховки (30 евро). Итого без визы 93000 руб.
Ещё и виза выйдет на по 75 евро, а явно дороже (в Челябинске нет консульства Испании),и оформлять её самим или обращаться к посредникам, а там цена минимум 5000 р на каждого, да и на месте еще депозит 500 евро т.е. +20000 руб.

И в чем же выгода? Только куча проблем с самостоятельным оформлением своего отдыха и ни каких тебе гарантий.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:37 

Здравствуйте!
Я из г.Оренбурга, у нас с мужем турагентство, входим в сеть МГП. И у нас работал мальчик из ПК, долго не продержался правда.
Но как-то так получилось, что мой собственный папа заключил с П.К. договор и как раз сейчас мы пытаемся забрать у них выплаченные деньги.
Вопрос о лохотроне спорный, т.к. проживание они действительно обеспечивают.
НО
Моя подруга ездила отдыхать с ПК на Тенерифе, вернулась довольная.
А потом съездила по нормальной путевке в нормальный тур, это обошлось ей приблизительно на 20% дешевле но отдых был лучше стократ!!!
А сколько клиентов рассказывали о результатах сравнения - всех не перечесть.
Они действительно обеспечивают проживание, но оно не стоит и половины тех денег, которые Вы за него платите!!!
В самом договоре у них прописано, что 18% - это агентское вознаграждение, это очень высокий процент. А цены на апартаменты сильно завышены.
А про подарок - это очевидно, ни один человек не уходил проигравшим, все мои знакомые и я сама "выигрывала" неделю проживания. Других призов нет, а проигравшие при Вас - сотрудники агентства.

Если люди, пишущие положительные отзывы тут, не работники ПК - советую, сходите в проверенное агентство в Вашем городе, к грамотному менеджеру, и Вы получите более качественный отдых за меньшие деньги.

За это сообщение автора Balianovavv поблагодарил: doc
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 00:30 

Balianovavv, если вам не трудно, напишите сколько стоит проживание в отеле 4-5* и индивидуальный гид на Тенерифе

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 00:50 

я посмотрела цены тез тура- 500 евро сутки на 2 человек. в премиум гораздо выгодней получается

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 06:51 

ООО «Премиум класс»
ИНН 7453229169, КПП 745301001
ОГРН 1117453002831
454004, г. Челябинск, ул. Академика Королёва, д.3
Уважаемые дамы и господа!
Прошу возвратить денежные средства в размере 3600 у.е, согласно договора поручения №снт1-04/0160 от 23.07.2011 года, списанные с карты 4622 3500 0115 8889 Поповой Елены Петровны, р/сч 30232810023492000010, к/с 30101810400000000905, ФИЛИАЛ N 6602 ЗАО Банка ВТБ 24, ИНН 7710353606, КПП 771001001, БИК 046568905, договор № 633/2349-0000917 от 23.06.2011 года.
Денежные средства можно перечислить по следующим банковским реквизитам:
Банк получателя Челябинского ОСБ 8597, КПП745302001, Р/С 47422810472009940001,
КОРСЧЕТ30101810700000000602, ИНН7707083893, БИК 047501602,
Лицевой счет № 40817810772000017960 получатель Попова Елена Петровна.
mail: elena040974@mail.ru

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:18 

В общем дали на в Кубе карточку «Премиумр класс», типа модный отдых… (Карточка –приглашение на презентацию).
Написано, мол всем участникам гарантированы призы, скидки и т.д.
Ну мы поперлись…
НУ типа все серьезно, персональный менеджер, персональная встреча… Менеджеры отдельно с каждым за столом сидят, чай кофе….
Начали рассказывать – мол у нас мега вип отдых в классных апартаментах во многих отелях сети Премьер Ходидей… Бла-бла… (Только вот зачем мне апартаменты с оборудованной кухней – не понятно… Лично мы уезжаем отдыхать не только от работы, но от кухни тоже). Мы не тратим деньги на рекламу, как все т.к. решили встречаться персонально, накупить кучу подарков и дарить всем.. Так что всех по окончании презентации ожидают подарки! В общем катали вату, фильмы показали, а потом – мы предлагаем уникальное предложение! 3 недели проживания в любой стране за 3900 евро! С открытой датой! Дата открыта на 3 года! Если покупаете сейчас, то вам еще и бонусы: 4-неделя, золотая карта и бла-бла-бла.. Предложение действительно только сейчас и здесь! Интересует? Ну мы вяло так согласились. Тут подкатывает главный менеджер, с подробностями – ну типа бонусы такие-то, можно сделать рассрочку, и т.п. Вы согласны? Надо прямо сейчас все оформить… Мы говорим – какие гарантии, что вы не сдуетесь через месяц? Дайте договор почитать… Мы не можем вам однозначно дать согласие, т.к. не видели договора…. Давайте мы дадим вам ответ до 17-00.. В общем закатали такую же вату… Менеджер:
- Ну давайте мы пока просто забронируем это предложение вам од 17-00, без всяких обязательств?
- Ну забронируете..
Он выходит в центр зала, и всем объявляет – мы рады приветствовать наших новых клиентов, бла-бла-бла…. – чтоб остальные лохи видели, что люди то ведутся….
Пакет за 3900 евро не включает авиаперелет, питание… т.е. предложение то отстой, на самом деле…. Плюс, на вопрос, как давно они на рынке, они сказали, что второй десяток лет… При этом на стене висит ОГРН от 25.03.2011… На вопрос, что тут несрастухи какие – нам зачем то показали в интернете реквизиты Сети Премьер Холидей к которой, как я понял они имеют достаточно отдаленное отношение…
В общем, потом нас пригласили в персональный кабинет для вручение подарка…. Дали альбом призов, под каждым из которых номера пригласительных… Надо было самому полистать и найти, под каким призом номер твоего пригласительного…. Естественно, что наш номер оказался под призом «Неделя отдыха на канарских островах»… Я тут же под предлогом позвонить, вышел из кабинета и прошелся по офису, заглядывая в кабинеты… Удалось «подпалить» еще три «приза» - у всех также были аналогичные «Недели отдыха на канарских островах»…
Из чего следовал вывод о том, что никаких призов никто не закупал, а тупо Премьер холидей им выдает квоту на рекламные туры, которые они тут и впаривают в качестве приза, при этом, в условиях технично прописано, что при подарочном рекламном туре, весь транспортный пакет, подготоваливается только этим ООО «Премиум класс». Т.е. рекламный тур на неделю вам вылезет минимум 1440 евро или почти 60 тысяч… За эти деньги можно полноценно отдохнуть в Испании семьей из трех человек. (В прошлом году мы летали за 49 тыс.).
При этом в условиях тура прописано обязательно (без питания). посещение презентации и ознакомление с курортами Премьер Холидей…
Ну и на последок, нас как положено проводили персонально, видимо, чтобы мы не сильно делились впечатлениями с другими участниками (тем более приз то у все один)… Очень смешно было слышать восторженный разговор одной тетки, которая чуть ли не кричала кому то: Представляешь! Мы выиграли неделю отдыха на канарских островах!
Люди, не введитесь… Бесплатный сыр только в мышеловке.

За это сообщение автора Sergey111 поблагодарил: doc
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:17 

Суд обязал «Премиум класс» прекратить противоправные действия в отношении потребителей!
03 февраля в Центральном районном суде г. Челябинска состоялось судебное слушание по деятельности компании «Премиум класс». Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обратилось в суд с иском о признании противоправными действия ООО «Премиум класс» в отношении неопределенного круга потребителей и их прекращении.

http://goy-goy.ru/index.php?option=com_ ... d=88889065

За это сообщение автора ЯАндрей поблагодарил: doc
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 01:44 

Оказывается, деятельность запрещена решением суда! Да еще и деньги не забрать! А мы решили забрать свои... Что же теперь сразу в суд обращаться? Ведь они даже и не думают о прекращении своей деятельности. В день по две презентации! Как забрать свои деньги???

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:27 

Подскажите, пожалуйста!!! Как вернуть деньги из Премиум класс? Стыдно признать, но мы тоже обманутые! Про всю сумму, которую надо потратить, фирма не говорит до конца! У нас нет таких денег, собираемся подавать в суд!!! Фирма не является посредником иностранной компании и ответственности никакой не несет, деньги не возвращают!!! Хотя услуги не оказаны Получается, я не могу забрать то, что мое! Фирма ГНИЛАЯ НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Летают на Канары только те, кто и без них туда может хоть завтра полететь

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 01:22 

Romans-74 писал(а):
ОСТОРОЖНО!! Рекламная акция компании PREMIUM Class ( Премиум класс ) - Это ЛОХОТРОН!!! Обмануты уже тысячи семей по всей стране!! Не будьте наивными, когда вам впаривают " выигрыш", не вносите никаких предоплат!

все "прелести" посещения премиум класс испытали на себе 5часов назад.до сих пор трясет.ума хватило при первом подозрении позвонить подруге,которая занимается тур путевками. она просто и грамотно объяснила почему нам оттуда надо бежать. потом нашла нам лучший отель с завтраком и ужином 5звезд с перелетом,визой и т.д.на 2 недели за двоих и цена вышла та же .что и в пк за неделю.А в чай и кофе точно,что-то добавляют. После "чаепития" начинаешь плохо соображать.Для мужчин предназначены разные трюки.когда дело подходит к оплате наша менеджер начинает постоянно поправлять грудь,обращая усиленное внимание мужа. И тут же заходит "юрист" в дешевом платье еле прикрывающим попу. наш менеджер, Олеся все время презентации рассказывала то о умершем папе,то о спецтехнике,вообщем обо всем,что не касается темы презентации.Олеся,встречу тебя на улице обязательно поделюсь с тобой своим мнением о тебе,и о том чем вы в своей шарашкиной конторе занимаетесь.и даже в пасху умудряетесь творить такой грех.Бог вам судья!Всем советую эту контору стороной обходить!!!

За это сообщение автора csyjdmz поблагодарил: doc
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:08 

Благодарил (а): 9 раз.
НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТИ ! РЗВОД НА БАБКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! Кто еще хочет на Канары на халяву?
Полностью присоединяемся к этому призыву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Были сегодня в этом гммммм, офисе........ конторы рога и копыта
:lol: сомнения возникли сразу - менеджер-консультант с внешностью зависимой от психоактивных веществ, типичные психоформы еще приснопамятные по временам "гербалайфа", все то же самое, все те же схемы

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не будьте лохами, не приходите туда, а если и зашли, купившись на бесценные призы, которых просто нет, уходите оттуда немедля ни секунды, и не в коем случае не пейте там чай или кофе

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:16 

Решение суда о прекращении деятельности «Премиум класс» ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ!
03 февраля 2012 года в Центральном районном суде г. Челябинска состоялось судебное слушание по деятельности компании «Премиум класс», в результате которого суд вынес решение: Признать противоправными действия ООО «Премиум класс» по заключению договоров поручения на резервирование курортной жилой площади в отношении неопределенного круга потребителей и обязать ООО «Премиум класс» прекратить данные действия. подробности http://www.goy-goy.ru/index.php?option= ... d=88889065

За это сообщение автора goy-goy поблагодарил: Люси
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 май 2012, 22:17 

Теперь можно подавать в суд в отношении определенного круга потребителей - т.е. нас! Ура! Главное, чтоб свою фирму не свернули, иначе деньги никто не вернет(((

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:59 

Ха, так и знал))))) Красавцы гы... что ж, предупреждён! Теперь точно надо идти, чаёк заценить)))

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 01:54 

Благодарил (а): 1 раз.
Мы с мужем тоже посетили ПК. Приятная атмосфера, красивые приветливые девушки, вкусный кофе (выпила 3 чашки!), а потом все как в тумане. В итоге - подписали договор, заплатили 1700 евро, даже получили золотую карту (бесплатное проживание на 1 неделю для 3-х семейных пар - наших друзей). Посчитали, что если разделить эти деньги на 8 чел., получается совсем недорого. Счастливые приехали домой. И тут я перечитала договор - волосы дыбом! Я оплатила 2-хнедельное проживание семейной паре - какой - неизвестно. В случае моего отказа от договора мне вернут лишь 700 евро. И, кстати, в случае их отказа - я получу ту же сумму. Судорожно полезла в интернет - и все стало ясно! А после их кофе спала как убитая - 3 дня не могла отоспаться, плюс отеки. Хотели отдохнуть, а придется, видимо, судиться.
P.S. А в подарок мы получили веб-камеру.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:52 

Вы сможете вернуть все свои деньги, обратившись сразу в течение 2-3 дней, пока они не отправили деньги за границу, а так придется обращаться в их головной офис и, может быть, получить только 50% или писать жалобу в РосПотребНадзор, чтоб не просто их поругали, а засудили. А то последнее решение суда совсем не понятное, им указали на несовершенство их договора

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:25 

Если у Вас возникает хоть сколько-нибудь оправданное предчувствие обмана- доверьтесь себе и проверяйте тщательно!Ничего зазорного в этом нет- вы защищаете СВОИ деньги!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 13:17 

Откликнитесь обманутые ООО"Премиум класс" Челябинск. Мы подарили им свои деньги в мае 2012 года, кто и как пытается получить деньги обратно?Пишите на a_gross@bk.Очень жду

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:34 

ЛЮДИ!!! у кого получилось вернуть деньги за "халявный" отпуск??? Отзовитесь!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:31 

Здесь на сайте кто-то писал, что вернул деньги в первый или во второй день, ворвавшись на их очередную презентацию. Может, они испугались, что это всех клиентов спугнет, а возможно, деньги еще не успели уйти за границу. Лично мы сейчас ведем переписку с головным офисом Premier Holiday, мыло которого нам дали в Premium Class, пока только они в очередной раз предложили скидки и т.д. и замолчали. Не знаю чем дело кончится Нам еще сказали писать жалобу в РосПотребНадзор. Давайте объединяться и писать коллективную жалобу!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:03 

Привет всем обманутым Премиум класс! Мы те "счастливчики", которые тоже попались на их ловушку!!! Опомнились нууу, почти сразу, решили отказаться, но увы и ах(((
А узнав про суд, вообще бросили дело с ними сотрудничать (из-за огромного риска не только нас, но и наших детей) и пошли писать на них заяву. Меня пригласили на разговор и сказали, что если я подам в суд, то всё - проиграю дело и вообще никуда не поеду...Сначала было как-то сомнительно о деле...но пообщавшись с адвокатскими конторами меня убедили, что решение суда будет на нашей стороне!!!
20.04.12 от нас был подан иск в суд....и вот УРА! сегодня 9.06.12 суд вынес положительное решение в отношении нас! Теперь Премиум класс не отвертеться! Ими заинтересовался и верховный суд, ведутся проверки! Конечно, осталось дело за малым получить эти деньги, но как нас уверил наш адвокат - с этим проблем не будет!
А самое интересно было три заседание и они такие "смелые и уверенные" в своей правоте даже не появились и не прислали письмо по какой причине отсутствовали!!! Так что дорогие мои попавшие на удочку - идите и не бойтесь! суд будет на вашей стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 23:51 

Уважаемые "счастливчики" которые почти съездили на Канары пишите нам на a_gross@bk.ru, мы собираемся идти в суд!!! Нас уже несколько семей, думаю коллективно нам будет легче противостоять этой конторе !!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 23:55 

pravda напишите нам о вашей переписке с Испанией, есть ли вообще в ней смысл? Мы собираемся в Роспотребнадзор и в суд, вы с нами? пишите ждем на a_gross@bk.ru Нас уже немало таких родственных душ....

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 14:07 

olcha, сообщите телефон Вашего адвоката! А Алисе + я напишу в личку.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:53 

Защита прав потребителей - Энтузиастов 11,б т. 734-99-50....Наш адвокат Светлана Анатольевна.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 07:26 

Спасибо!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:50 

Всегда рада помочь!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 11:57 

Премиум класс - ЛОХОТРОН и точка! Содрали с нас 4 тысячи евро и в итоге ни отдыха ни денег! Нужно действовать! Ищу всех кто пострадал от этой "шарашкиной" конторы. Пишите! Чем нас больше, тем у них меньше возможностей уйти от ответственности!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:59 

Ольчик писал(а):

1. как рекламщик утверждаю, что сообщение написано сотрудником этого лохотрона
2. это не элитный отдых, все это глупости
3. Я тоже присоединюсь к данному товарищу и буду распиаривать вас, даже когда вы переименуетесь, и даже когда вы вернете мои деньги, просто за то, что я потратила и потрачу на вас много времени
4. зато в следующий раз буду умнее и больше не попадусь на удочку "рашен халява плиз" ;)

:D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:07 

Rich74 писал(а):
Не знаю пока сколько людей обманули эти лохотронщики ,но надеюсь,что не много.Подумайте трезво прежде чем тратить время и деньги.В этой лже фирме минимум человек двадцать работает.Режим работы с понедельника по пятницу,суббота и воскресенье выходной.(На табличке на входе).На деле - звонят людям и в выходные дни,договариваются о "презентации" и проводят их. Показывают фильм о красивом острове Тенерифе.Каждый посетивший данный шабаш выигрывает "приз"- бесплатная путевка,например, в Тайланд.Срок действия-тридцать дней.Но вот беда,билеты туда стоят очень дорого.Поэтому предлагают всем за дешево слетать в Испанию на Тенерифе.Одна неделя -бесплатно,а дальше -вы платите всего пол цены почти даром, но сейчас,сегодня.Тут же составляют договор.Нет полной суммы ? Пожалуйста,съездим с вами за денежкой.Только обязательно сегодня,акция ведь заканчивается через 20 минут.И человек не может устоять - знакомое слово "халява".Кто еще не столкнулся с этим разводом ,сходите для интереса на Академика Королева ,3.,особенно интересно будет увидеть это нашим доблестным полицейским.

Почему не боятся сотрудники? если они знают, что деятельность компании запретили, то они совершают уже противоправные действия, юристы, скажите, им-то грозит уголовка или только руководству?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]