Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 08 апр 2020, 23:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верните фотоаппарат
Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 14:29 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
В общем, случилась со мной неприятная история. Я приехала с родными в Челябинскую область. Отдыхать, купаться, загорать. 19 июля (2012) решили прокатиться до Челябинска: город посмотреть, сходить в парк им.Гагарина. После парка заехали в торговый центр "Родник" (около 7 вечера). На этаже, где кафешки всякие, присели перекусить. Я ПОВЕСИЛА ФОТОАППАРАТ (который лежал в сумке на ремне спец. для фотиков) НА СТУЛ СБОКУ. Поели блинов, восхитились благами цивилизации (из леса все-таки приехали, б/о РосНИТИ), встали и отправились на другой этаж. Про фотоаппарат я вспомнила через полчаса. Вернулась с трясущимися от страха руками - его уже (естественно) НЕ БЫЛО. Женщины, убирающие посуду за едоками, сказали, что видели маленькую квадратную черную сумку. Она осталась висеть на стуле. И якобы за столик после нас сели "какие-то ребята". Больше они ничего не знают.
До слез жалко фотографий. И фотоаппарат был отличный SONY NEX-5 (серебристый). Может, посоветуете, как его найти? Куда обратиться? Где разместить объявление? Согласны вознаградить тех, кто вернет фотоаппарат.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Верните фотоаппарат
Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 23:01 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
На мой взгляд, легко пробить, людей которые прихватизировали фотик. Обратитесь в СБ торгового центра, если даже камеры не было в зале, по любому была по коридору, время в период который все прошло, Вам известно. Если по коридору не пробьете, значит взяли сам персонал обслуживающий столики. Куй железо пока горячо, подключите правоохранителей.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]