Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 10 дек 2019, 13:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На заправке
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 17:52 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Муж попросил меня на обратном пути заехать на заправку за бензином для газонокосилки.
Заправка по пути была одна: за городом и старая. Из тех, где каждая марка бензина в отдельной колонке. И на колонках написано "Дт", или "Аи-80".
Проезжаю мимо этих колонок, высматривая нужную мне марку. Остановилась, вышла из машины. Бензин-то мне все равно в канистру наливать, поэтому припарковалась я как попало. Ну не мешаю никому, да и ладно! Погода стояла хорошая, солнечная, настроение у меня тоже хорошее.
По соседству заправлялись какие-то мужики, двое или трое. Они стояли рядом с машиной и разговаривали. И один из них с такой ехидной улыбочкой говорит:
- Девушка! А у вас бак с другой стороны!
Ну не буду же я пускаться в обьяснения, что мне в канистру заливать. Поэтому отвечаю просто:
- Ну и что?
От такого ответа глаза у него округляются, лицо расплывается в глуповатой улыбке.
- Так не хватит же шланга! - говорит он, давясь от смеха.
Да, машина действительно стояла так, что никакого шланга бы не хватило...
- Мне хватит, - сказала я просто, и пошла рассчитываться.
Боковым зрением вижу, как эту компанию охватывает нездоровое веселье. Они заправились, отьехали чуть-чуть и остановились поодаль. Видимо, чтоб посмотреть, как я буду корячиться, пытаясь дотянуться до бензобака. Вижу их довольные лица, уставившиеся на меня из машины.

...Но не получилось веселья у парней. Я достала из багажника канистру, и стала заправляться. В общем, уехали они сразу же.
Sorry, если что -:)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]