Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 19 май 2019, 23:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай.
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 17:52 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Остался без работы. Денег нет от слова совсем. Еду не так давно на машине в баке ноль, лампа горит. На карте 170 руб. Не доезжаю до заправки метров 600 и глохну. Делать не чего, отталкиваю машину на обочину открыл багажник, взял бутылку пятилитровую что бы залить бензин и пошёл к заправке. Иду по обочине, на улице грязища, как раз этот снег выпал, мимо проезжающие машины щедро осыпают мелкой грязью, в голове куча мыслей, работы нет, денег задолжали кучу, фирма банкрот. И с такими мыслями подхожу к заправке, заправщик увидев меня кричит что не будет заправлять, типо покупай канистру. Какая нахер канистра я мог позволить себе крышку от канистры купить не более. Тут он предложил пластиковую канистру "за сколько не жалко" и ушёл к себе в будку. Стою жду его, смотрю под ноги а там что то валяется на подшипник мелкий похожее, подобрал, покрутил в руках а это кольцо, причём поцарапанное уже от асфальта. Пришёл заправщик, дал канистру, я залил бензин, при чем сам так как эта сука сказал что ему ещё жить охота. Я ему сказал что сейчас подъеду, и отдам ему мелоч из пепельницы в машине и ушёл.
Вечером, когда заехал в город, вспомнил про кольцо и решил заехать в ламбард. В ломбарде тетя, поковыряв кольцо, чем то полила обо что то потёрла, кинула на весы, пощёлкав на калькуляторе заявляет 9600. Честно я прихерел. Да что там говоритья ахуел. Я рассчитывал получить минимум это "иди на хер со своей железкой окоянный" ну а максимум рублей 500. Что тут говорить устроил себе поход в магазин с покупкой всяких вкусняшек.
Вот так. Все думаю если бы не заправщик то я бы сразу заправился и ушёл и ни чего бы не нашёл.
Кстати деньги ему завёз, что то около 200 рублей и канистру вернул.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]