Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 21 янв 2019, 18:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Владимир Путин о вероятности войны между Россией и Украиной
Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:36 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Официальный Киев до сих пор «колбасит». Произошел такой славный разгром, по сути дела, политической системы, сложившейся на Украине. Извечный вопрос – кто виноват? Ответ прост: сами же украинские чиновники во главе с президентом Вальцманом-Порошенко, этим «истинным украинским патриотом».
Неудачи украинских силовиков на востоке страны не дают им покоя. И свое поражение на Донбассе, как недавно уточнил ВВП – «от бывших шахтеров и трактористов», Киев пытается сейчас раздуть до международного конфликта, втянув в него европейские страны. Ну, и само собой, Россию.
Да-да, ВСУ потерпело поражение вовсе не от мощной российской армии, как хотелось бы представить киевской власти, а от простых людей, которые взялись за оружие, чтобы защитить своих жен, детей, стариков, в общем-то, мирное население, от воинствующего Киева. Что им с честью и удалось. Напомню, что сам начальник генерального штаба ВСУ подтвердил, что они не воюют против российской армии.
Украина сейчас пытается свести «минские договоренности» до уровня обыкновенной бумаги. Но, пусть они не забывают, что эти документы не просто подписаны главами четырех государств, но и закреплены в резолюции СБ ООН, а потому, приобрели статус международно-правового акта!
Европе, вот такой вооруженный конфликт близ своих границ, совершенно не нужен. Да и нам, тоже.
http://vz.ru/news/2015/2/23/731071.html - Президент России Владимир Путин предостерег киевские власти от попыток оправдать свое поражение в Донбассе и раздуть этот конфликт до российско-украинского.

Пока что президент РФ внимательно следит за действиями украинской власти по раздуванию конфликта между нашими странами, но на их провокации никак не реагирует. (Вот не могу не напомнить про такой бред украинской власти, как обвинение помощника президента РФ Владислава Суркова в том, что он, якобы, руководил снайперами на евромайдане). Мы ждем от Киева исполнения минских договоренностей, которые были продуманы и тщательно подготовлены (запротоколированы) во время заседания «четверки» в Минске.
Вот, что говорит ВВП: «Я очень рассчитываю на то, что это будет исполняться. А если это будет исполняться, то это верный путь к нормализации ситуации в этом регионе страны».
Так вот, касательно войны между Россией и Украиной – «такой апокалиптический сценарий вряд ли возможен, и, надеюсь, что до этого никогда не дойдет».
Изображение
А от себя добавлю - как хотелось бы, чтобы даже такие фильмы о всеобщем апокалипсисе не снимали в мире, не говоря уже о том, чтобы это стало жизненным сценарием.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Владимир Путин о вероятности войны между Россией и Украи
Новое сообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 04:28 

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 6
Ну вот, дешевый пи3добол Anika запостил очередную порцию прокремлевского вранья и пропаганды. Читайте и стряхивайте лапшу с ушей. А лучше не читайте...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Владимир Путин о вероятности войны между Россией и Украи
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 20:29 

Благодарил (а): 2 раз.
Nikk писал(а):
Ну вот, дешевый пи3добол Anika запостил очередную порцию прокремлевского вранья и пропаганды. Читайте и стряхивайте лапшу с ушей. А лучше не читайте...

Почему это не читайте? Я из тех людей, кто непременно должен иметь свое мнение, даже если фильм плохой или статья, которая далека от истины. Приведены цитаты, так что ясно, что все эти слова сказал президент РФ. В чем тут заключается ложь, прошу прощения, вранье? Не понимаю Вас, может объясните?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 21:49 

Благодарил (а): 0 раз.
Nikk писал(а):

annapetrova писал(а):
Путька конченый урод. Посмотрите на http://forum-podrostoksbest.ru/ как его там даже дети обсирают

А где тут вранье то? Приведите хоть одно доказательство. Ведь вы только и можете что выплескивать свою желчь и винить во всем власть, лучше бы пошли на работу устроились. Владимир Путин делает все для того что бы наша страна была сильной и люди жили хорошо, а вы ведете себя как неблагодарная скотина.

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 21:57 

Evgeny Ivanov вы дешевый пи3добол, не отвечающий за свои слова. Не засирайте тему.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:30 

Благодарил (а): 3 раз.
Nikk писал(а):
Evgeny Ivanov вы дешевый пи3добол, не отвечающий за свои слова. Не засирайте тему.

А мне кажется, что вы засираете тему своей нецензурной бранью! И такое практически везде, нельзя уже и новости нормально почитать! один сплошной негатив в комментариях!
Лично я, очень хочу, чтобы война на Украине закончилась! И чтобы хохлы и америкосы перестали наезжать на нас! Ведь политика Путина всё делает только для мира на Украине, а на нас активно продолжают гнать!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:49 

Новости читают на новостных ресурсах а на форумах люди общаются и высказывают свое мнение. И мнения у людей далеко не всегда совпадают. Жаль что вы этого не понимаете.
По поводу Evgeny Ivanov - мои претензии имеют вполне обоснованный характер - почитайте другие темы, там все написано.
По поводу лексики - велик и могуч русский язык.
По поводу войны на Украине, страна-агрессор это Россия, весь мир это давно понял и признал. И чем быстрее это дойдет до вас и вам подобных, тем больше шансов скорейшего окончания войны.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:10 

Благодарил (а): 3 раз.
Nikk писал(а):
По поводу войны на Украине, страна-агрессор это Россия, весь мир это давно понял и признал. И чем быстрее это дойдет до вас и вам подобных, тем больше шансов скорейшего окончания войны.

Да ты достал! В каком месте мы агрессоры!? Сколько можно, давай, где эти доказательства!? Весь мир знает о том, что мы поставляем туда только гуманитарную помощь - http://www.mk.ru/social/2015/02/27/mashiny-mchs-rf-vernulis-s-donbassa.html! Да призываем к миру! А нас все рисуют агрессорами! Бесит! Я хочу, чтобы до тебя дошло, что Россия не виновна в конфликте Украины!

Ну а я новости читаю где хочу и обсуждаю где хочу! Я понимаю про различное мнение, но меня раздражает, что люди нецезурно выражаются!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:38 

А меня раздражает что у вас людей убивают прямо под кремлевскими стенами... Очень раздражает...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]