Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 14 дек 2018, 19:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мечты о лете: море, солнце, Крым…
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 16:39 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Изображение
Эх, как же я обожаю весну, все в ней ново. Да и знаете сами вёсны всегда такие новые – ни одна не похожа на другую, в каждой есть что-то свое, что придает ей особую неповторимость. Уже совсем скоро появится зеленая трава, будут лопаться почки на деревьях, все наполнится свежим весенним ароматом…

Именно сейчас, когда кое-где еще виднеется снег, а погода так часто бывает мрачной, мы и начинаем мечтать об отдыхе: жаркие страны, горячий песок, теплое море… Строим планы и надеемся, что именно это лето станет самым ярким и незабываемым. Ну, а чтобы наши надежды оправдались необходимо все продумать заранее. Вот мы с друзьями и решили «накидать» список летних эмоций.

Были предложения пуститься в тур по Европе или «забуриться» в турецкий «all inclusive», но из-за высокого доллара эти варианты быстро отмели. Остановились на Крыму, а что, погода там потрясающая (не сейчас, естественно, в июле-августе), к тому же помимо пляжа можно будет насладиться экскурсиями по историческим памятникам. Да и военная тематика этим летом будет хорошо освещена, ведь в преддверии 70-летия великой Победы, каждый уважающий себя туроператор разработает ни одну экскурсионную программу, которая будет касаться Великой Отечественной войны: памятники, исторические моменты, партизанские тропы и т. д.

Думаю, эмоциями мы точно запасемся, а когда устанем изучать достопримечательности, будем «греть косточки» в теплом и ласковом море и витаминизировать организм южными фруктами.

Кто-то говорит, что в Крыму пока еще хромает сервис, но я думаю, что это поправимо, ведь власти делают все возможное для того чтобы самый изысканный турист смог получить незабываемое удовольствие от отдыха на российском курорте. Конечно вы же понимаете что и «Москва не сразу строилась», а посему пару лет придется потерпеть. Главное, что наши туристы, которые в один миг заменили украинцев, уже задали крымскому туризму новое направление для развития.

Кстати, в российский курорт хотят инвестировать и зарубежные компании. Ну, например, вчера в Милане завершилась конференция: «Россия и Крым – две большие возможности для наших компаний». И вы знаете, в настоящее время итальянские инвесторы рассматривают для своих проектов многие отрасли в Крыму, требующие модернизации, в частности речь идет о гостиничном бизнесе, туристическом секторе и секторе здравоохранения. http://ria.ru/crimea_today/20150320/1053707998.html

На вопросы любопытных о том, повлияет ли продление экономических санкций против России на итальянские планы, президент культурной ассоциации «Ломбардия – Россия» Джанлука Савоини, заявил, мол, вне зависимости от решения Евросоюза иностранные инвесторы сохранят свою заинтересованность в РФ.

«Мы знали и знаем, что Соединенные Штаты уже потребовали продления санкций еще на один год, а также требуют их расширения. К сожалению, Европа часто охотно следует этой линии, которая на самом деле является абсолютно контрпродуктивной как для нас, европейцев и итальянцев, так и для России, но кто-то делает деньги на этой ситуации», — сказал Савоини.

Так что, друзья, несмотря на западную пропаганду и давление со стороны Америки, Крым все равно остается инвестиционно привлекательным, а посему очень скоро российский курорт будет одним из самых популярных, по крайней мере, я на это надеюсь. Ну, а этим летом мы едем на разведку. Кстати, если есть желание, присоединяйтесь 

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мечты о лете: море, солнце, Крым…
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 18:10 

Пропаганды нет,просто В США уже не знаю,что сделать,чтобы Путин вел себя адекватно и отдал крымский полуостровов обратно. Разве можно было так просто присоединять его? Республика Крым развивалась и в составе Украины хорошо, просто народ там струсил и побежал помощи у российского президента просить...да не факт,что вообще просили! Это в РФ так утверждают...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 19:04 

Да что бы там не говорили и не делали Америкосы Крым мы все равно не собираемся возвращать!!! Тоже мне выдумали!! Пусть хоть сколько санкций вводят и хоть год,хоть два!!! Сейчас мы пусть и потратим немного денег на его восстановление,но зато потом этот полуостров станет для нашей страны золотой жилой!https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/21396775/

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 19:35 

Ну не знаю, по мне так очень позитивные новости, развитие Крыма проходит успешно, и все обещания наш президент сдержал, так что волноваться не о чем! А что касается агрессии штатов, и продление санкций, так они вообще не имеют права этого делать, так как референдум был законный!
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 02:42 

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 6
GROM NO писал(а):
Ну не знаю, по мне так очень позитивные новости, развитие Крыма проходит успешно...

Очень успешно... За год нахождения под Россией ВВП Крыма упал почти на 14% ( для сравнения - в воюющей Украине падение в районе 7% ), т.е. ситуация в Крыму сейчас в 2 раза хуже чем была бы с " укропами ". Количество предприятий малого бизнеса за это год уменьшилось в 6 раз, ну и далее по списку... Мост строить не начали, проблемы с водой и э/э никто даже не пытается решать. Туристический сезон в прошлом году был провален, в этом году, говорят, будет еще хуже... Короче, сплошной позитив...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:42 

Благодарил (а): 2 раз.
Nikk писал(а):
GROM NO писал(а):
Ну не знаю, по мне так очень позитивные новости, развитие Крыма проходит успешно...

Очень успешно... За год нахождения под Россией ВВП Крыма упал почти на 14% ( для сравнения - в воюющей Украине падение в районе 7% ), т.е. ситуация в Крыму сейчас в 2 раза хуже чем была бы с " укропами ". Количество предприятий малого бизнеса за это год уменьшилось в 6 раз, ну и далее по списку... Мост строить не начали, проблемы с водой и э/э никто даже не пытается решать. Туристический сезон в прошлом году был провален, в этом году, говорят, будет еще хуже... Короче, сплошной позитив...

А по-моему и половину ваших слов можно назвать ложью. Одни лишь пустые звуки и никакого подтверждения. В составе России Крым еще не перешел в активную фазу развития, но это всего лишь вопрос времени. Да и сейчас, я уверен, народ потянется туда в будущий курортный сезон, вот увидите.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 13:54 

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 6
No_war писал(а):
А по-моему и половину ваших слов можно назвать ложью. Одни лишь пустые звуки и никакого подтверждения. В составе России Крым еще не перешел в активную фазу развития, но это всего лишь вопрос времени. Да и сейчас, я уверен, народ потянется туда в будущий курортный сезон, вот увидите.

А по-моему вы - идиот. Это не мои слова, а факты и статистика...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 май 2015, 21:34 

Все равно будут ехать в Крым - там так классно !!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 20:00 

в Крым ни ногой

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 22:30 

Мы уже пять лет небыли в Крыму, все как-то по заграницам. Но такого воздуха как в Крыму нету нигде. Нравится этот свой райский уголок. Запланировали поехать в Береговое, что возле Феодосии, побывать на знаменитых золотых пляжах, там мы еще небыли. Вот присмотрела где остановиться http://beregovoe.com/ , хотелось бы услышать отзыв об этом местечке, может кто останавливался здесь? условия проживания, какое само Береговое, развлечения и т. д.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]